Неоффицальный форум Школы №3 г.Железногорска

Объявление

К сожалению у нас пока что затишье, но мы верим в то что это пройдет
Наша страница Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйцо или курица?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На первый взгляд вопрос смешной, но я думаю что раздел подходящий. Так как по вашему мнению, что появилось раньше. Яйцо или курица?

Я вот считаю что в любом случае яйцо. Во всяком случае курица должна была вылупиться из яйца. А яйцо могло снести существо являющееся предком курицы.

0

2

яйцо принесли в наш мир другие формы жизни, я считаю они были с планеты Железяка галактики Квазилиада, что в 35градусах и 45 минутах к северу от средней звезды центрального созвездия которое находится справа от австралийской впадины на венере

а по теме: ммммм.......эээээээээ......раньше произошло какоето существо, которое в результате эволюции и мутаций стало нести яйца и получилась курица

0

3

Dr.Zhuker+ написал(а):

а по теме: ммммм.......эээээээээ......раньше произошло какоето существо, которое в результате эволюции и мутаций стало нести яйца и получилась курица

Я тоже так думаю. В силу каких то обстоятельств и потому что природе так было нужно(мне кажется - это главная причина) и получилась курица, которая потом начала нести яйца. Этот закон называется "причина - следствие"  :)

0

4

думаю что яйцо...хотя мож и нет)

0

5

они одновременно появилися!

0

6

сначала появился петухххххххххххх..ему нужна была особь женского пола...взяли у него ребро и ...ОООО ЧУДО!появилась она!курица...ну а там дело за малым.............после бурной брачной ночи появилось яйцо :D

0